Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
5 participants
Page 1 sur 1
Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
Programme des matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015, suite au tirage au sort effectué ce lundi à l’hôtel Hilton d’Alger.
1- US Boukhadra- US Oued Amizour
2- Athletic Hassi Messaoud- RC Relizane
3- NRB Achir- OM Arzew
4- MCE Eulma- A Bou Saada
5- MO Béjaia- JS Saoura
6- MO Constantine- ES Sétif
7- CRB Ouled Abdelkader- USM Alger
8- CRB Zoubiria- ASO Chlef
9- MSP Batna- RC Arbaa
10- JS Kabylie- CRB Dar El Beida
11- NA Hussein Dey- AS Marsa
12- USM Blida- CR Belouizdad
13- CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached
14- CS Constantine- MC Alger
15- ASM Oran- NRB Touggourt
16- CA Kouba- AB Merouana
17- AS Khroub- MC Oran
18- NSB Bouda- MB Hssasna
19- USM Oran- ES Mostaganem
20- Hamra Annaba- USM Chéraga
21- US Chaouia- MB Hassi Messaoud
22- O Médéa- CRB Emir Abdelkader
23- USM Harrach- IS Tighenif
24- ES Guelma- ER Ouled Moussa
25- NB El Kala- MC Saida
26- USM Bel Abbes- ES Araba
houaribensouici- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 1632
Date d'inscription : 15/09/2010
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
27- ESM Koléa- CRB Tircine
28- JSM Béjaia- CABB Arreridj
29- CA Batna- ES Souk Ahras
30- DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid
31- Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif
32- NT Souf- US Béni Douala
28- JSM Béjaia- CABB Arreridj
29- CA Batna- ES Souk Ahras
30- DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid
31- Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif
32- NT Souf- US Béni Douala
houaribensouici- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 1632
Date d'inscription : 15/09/2010
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
Programme des matches des 16èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015, suite au tirage au sort effectué ce lundi à l’hôtel Hilton d’Alger.
1- Vainqueur (ASM Oran- NRB Touggourt)- vainqueur (Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif)
2- Vainqueur (ES Guelma- ER Ouled Moussa)- vainqueur (US Chaouia- MB Hassi Messaoud)
3- Vainqueur (MO Constantine- ES Sétif)- vainqueur (O Médéa- CRB Emir Abdelkader)
4- Vainqueur (CRB Ouled Abdelkader- USM Alger)- vainqueur (USM Harrach- IS Tighenif)
5- Vainqueur (DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid)- vainqueur (USM Blida- CR Belouizdad)
6- Vainqueur (CA Batna- ES Souk Ahras)- vainqueur (MO Béjaia- JS Saoura)
7- Vainqueur (JSM Béjaia- CABB Arreridj)- vainqueur (CRB Zoubiria- ASO Chlef)
8- Vainqueur (NRB Achir- OM Arzew)- vainqueur (NT Souf- US Béni Douala)
9- Vainqueur (CA Kouba- AB Merouana)- vainqueur (NSB Bouda- MB Hssasna)
10- Vainqueur (MCE Eulma- A Bou Saada)- vainqueur (JS Kabylie- CRB Dar El Beida)
11- Vainqueur (ESM Koléa- CRB Tircine)- vainqueur (US Boukhadra- US Oued Amizour)
12- Vainqueur (NB El Kala- MC Saida)- vainqueur (CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached)
13- Vainqueur (Athletic Hassi Messaoud- RC Relizane)- vainqueur (MSP Batna- RC Arbaa)
14- Vainqueur (CS Constantine- MC Alger)- vainqueur (USM Bel Abbes- ES Araba)
15- Vainqueur (AS Khroub- MC Oran)- vainqueur (USM Oran- ES Mostaganem)
16- Vainqueur (NA Hussein Dey- AS Marsa)- vainqueur (Hamra Annaba- USM Chéraga)
1- Vainqueur (ASM Oran- NRB Touggourt)- vainqueur (Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif)
2- Vainqueur (ES Guelma- ER Ouled Moussa)- vainqueur (US Chaouia- MB Hassi Messaoud)
3- Vainqueur (MO Constantine- ES Sétif)- vainqueur (O Médéa- CRB Emir Abdelkader)
4- Vainqueur (CRB Ouled Abdelkader- USM Alger)- vainqueur (USM Harrach- IS Tighenif)
5- Vainqueur (DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid)- vainqueur (USM Blida- CR Belouizdad)
6- Vainqueur (CA Batna- ES Souk Ahras)- vainqueur (MO Béjaia- JS Saoura)
7- Vainqueur (JSM Béjaia- CABB Arreridj)- vainqueur (CRB Zoubiria- ASO Chlef)
8- Vainqueur (NRB Achir- OM Arzew)- vainqueur (NT Souf- US Béni Douala)
9- Vainqueur (CA Kouba- AB Merouana)- vainqueur (NSB Bouda- MB Hssasna)
10- Vainqueur (MCE Eulma- A Bou Saada)- vainqueur (JS Kabylie- CRB Dar El Beida)
11- Vainqueur (ESM Koléa- CRB Tircine)- vainqueur (US Boukhadra- US Oued Amizour)
12- Vainqueur (NB El Kala- MC Saida)- vainqueur (CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached)
13- Vainqueur (Athletic Hassi Messaoud- RC Relizane)- vainqueur (MSP Batna- RC Arbaa)
14- Vainqueur (CS Constantine- MC Alger)- vainqueur (USM Bel Abbes- ES Araba)
15- Vainqueur (AS Khroub- MC Oran)- vainqueur (USM Oran- ES Mostaganem)
16- Vainqueur (NA Hussein Dey- AS Marsa)- vainqueur (Hamra Annaba- USM Chéraga)
SADEK- membre super actif
-
Localisation : france
Nombre de messages : 3204
Date d'inscription : 07/11/2008
Matches des 16èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 Vainqueur (NB El Kala- MC Saida)- vainqueur (CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached
Matches des 16èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015
Programme des matches des 16èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015, suite au tirage au sort effectué ce lundi à l’hôtel Hilton d’Alger.
Les matches des 32èmes de finale de la coupe d'Algérie 2015 auront lieu les vendredi 26 et samedi 27 décembre 2014.
1- Vainqueur (ASM Oran- NRB Touggourt)- vainqueur (Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif)
2- Vainqueur (ES Guelma- ER Ouled Moussa)- vainqueur (US Chaouia- MB Hassi Messaoud)
3- Vainqueur (MO Constantine- ES Sétif)- vainqueur (O Médéa- CRB Emir Abdelkader)
4- Vainqueur (CRB Ouled Abdelkader- USM Alger)- vainqueur (USM Harrach- IS Tighenif)
5- Vainqueur (DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid)- vainqueur (USM Blida- CR Belouizdad)
6- Vainqueur (CA Batna- ES Souk Ahras)- vainqueur (MO Béjaia- JS Saoura)
7- Vainqueur (JSM Béjaia- CABB Arreridj)- vainqueur (CRB Zoubiria- ASO Chlef)
8- Vainqueur (NRB Achir- OM Arzew)- vainqueur (NT Souf- US Béni Douala)
9- Vainqueur (CA Kouba- AB Merouana)- vainqueur (NSB Bouda- MB Hssasna)
10- Vainqueur (MCE Eulma- A Bou Saada)- vainqueur (JS Kabylie- CRB Dar El Beida)
11- Vainqueur (ESM Koléa- CRB Tircine)- vainqueur (US Boukhadra- US Oued Amizour)
12- Vainqueur (NB El Kala- MC Saida)- vainqueur (CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached)
13- Vainqueur (Athletic Hassi Messaoud- RC Relizane)- vainqueur (MSP Batna- RC Arbaa)
14- Vainqueur (CS Constantine- MC Alger)- vainqueur (USM Bel Abbes- ES Araba)
15- Vainqueur (AS Khroub- MC Oran)- vainqueur (USM Oran- ES Mostaganem)
16- Vainqueur (NA Hussein Dey- AS Marsa)- vainqueur (Hamra Annaba- USM Chéraga)
Programme des matches des 16èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015, suite au tirage au sort effectué ce lundi à l’hôtel Hilton d’Alger.
Les matches des 32èmes de finale de la coupe d'Algérie 2015 auront lieu les vendredi 26 et samedi 27 décembre 2014.
1- Vainqueur (ASM Oran- NRB Touggourt)- vainqueur (Vainqueur (Béchar Djdid- Ain Sefra)- USM Sétif)
2- Vainqueur (ES Guelma- ER Ouled Moussa)- vainqueur (US Chaouia- MB Hassi Messaoud)
3- Vainqueur (MO Constantine- ES Sétif)- vainqueur (O Médéa- CRB Emir Abdelkader)
4- Vainqueur (CRB Ouled Abdelkader- USM Alger)- vainqueur (USM Harrach- IS Tighenif)
5- Vainqueur (DRB Tadjnant- HB Chelghoum Laid)- vainqueur (USM Blida- CR Belouizdad)
6- Vainqueur (CA Batna- ES Souk Ahras)- vainqueur (MO Béjaia- JS Saoura)
7- Vainqueur (JSM Béjaia- CABB Arreridj)- vainqueur (CRB Zoubiria- ASO Chlef)
8- Vainqueur (NRB Achir- OM Arzew)- vainqueur (NT Souf- US Béni Douala)
9- Vainqueur (CA Kouba- AB Merouana)- vainqueur (NSB Bouda- MB Hssasna)
10- Vainqueur (MCE Eulma- A Bou Saada)- vainqueur (JS Kabylie- CRB Dar El Beida)
11- Vainqueur (ESM Koléa- CRB Tircine)- vainqueur (US Boukhadra- US Oued Amizour)
12- Vainqueur (NB El Kala- MC Saida)- vainqueur (CRB Ain Fekroun- OR Tizi Rached)
13- Vainqueur (Athletic Hassi Messaoud- RC Relizane)- vainqueur (MSP Batna- RC Arbaa)
14- Vainqueur (CS Constantine- MC Alger)- vainqueur (USM Bel Abbes- ES Araba)
15- Vainqueur (AS Khroub- MC Oran)- vainqueur (USM Oran- ES Mostaganem)
16- Vainqueur (NA Hussein Dey- AS Marsa)- vainqueur (Hamra Annaba- USM Chéraga)
houaribensouici- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 1632
Date d'inscription : 15/09/2010
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
Les matches des 32èmes de finale de la coupe d'Algérie 2015 auront lieu les vendredi 12 et samedi 13 décembre 2014.Ceux des 1/16éme.les 26 et 27 Décembre 2014.
houaribensouici- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 1632
Date d'inscription : 15/09/2010
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
مشكورين على المجهودات
aek33- membre super actif
-
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2868
Date d'inscription : 04/12/2010
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
Trés bon tirage pour nos 3 équipes .
djelloul hachemi- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 477
Age : 71
Date d'inscription : 08/05/2008
Re: Matches des 32èmes de finale de la coupe d’Algérie 2015 -N.B.EL KALA -M.C.SAIDA
16 ème
MCSaida / CRBAin Fakroun –Tizi Rached
Hassasna / CAKouba-ABMerouana
Tircine / US Boukhadra- US Oued Amizour
Logiquement (?)le Mouloudia est déjà en 8eme.
Hassasna fait un bon parcours,pour le moment
Tircine???
MCSaida / CRBAin Fakroun –Tizi Rached
Hassasna / CAKouba-ABMerouana
Tircine / US Boukhadra- US Oued Amizour
Logiquement (?)le Mouloudia est déjà en 8eme.
Hassasna fait un bon parcours,pour le moment
Tircine???
mancer ahsene- membre super actif
-
Localisation : saida
Nombre de messages : 2721
Date d'inscription : 01/10/2010
Sujets similaires
» Coupe d’Algérie : Résultats des matches des 1/16ème
» Une finale en coupe d'algerie 'MCS-15)
» Coupe d'Algérie 2014: 1/8 de finale.
» 1/16éme.finale coupe d'Algérie : M.C.S./R.C.R.
» Programme des 1/4 de finale coupe d'Algérie.
» Une finale en coupe d'algerie 'MCS-15)
» Coupe d'Algérie 2014: 1/8 de finale.
» 1/16éme.finale coupe d'Algérie : M.C.S./R.C.R.
» Programme des 1/4 de finale coupe d'Algérie.
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|
Ven 5 Mai 2023 - 20:21 par admin
» Hamidat Hadj Abdelkrim nous a quitté
Ven 28 Avr 2023 - 16:05 par nouar
» Achat de package
Ven 28 Avr 2023 - 15:48 par admin
» Présentation Melvina petite fille de Maâmar Benyahia
Lun 24 Avr 2023 - 21:32 par nouar
» Ramadhan Karim
Jeu 13 Avr 2023 - 16:19 par nouar
» NOTRE BIENAIME MANCER AHCEN NOUS A QUITTE!!
Sam 11 Fév 2023 - 15:31 par aek33
» Saidabiida en deuil.
Sam 11 Fév 2023 - 15:28 par aek33
» Saida,le Mouloudia et la D1
Ven 13 Jan 2023 - 21:35 par adila
» Dormir près de son téléphone portable : bon ou mauvais ?
Jeu 15 Déc 2022 - 15:54 par rosejlever
» LE TEMPS QUI PLEURE....
Sam 29 Oct 2022 - 2:25 par baghdadi laaredj
» BONNE FETE DE L AID !!
Jeu 5 Mai 2022 - 19:06 par bechamede
» Donnez un titre...
Dim 13 Mar 2022 - 13:53 par mancer ahsene
» Laâredj et Hocine...
Sam 12 Mar 2022 - 10:20 par mancer ahsene
» Hasard et leçons...
Jeu 24 Fév 2022 - 12:01 par mancer ahsene
» Mon frere aine BAGHDADI MOHAMED N EST PLUS!!
Sam 29 Jan 2022 - 8:26 par mancer ahsene